Максим Берёзкин

почему именно в мороз бодьше пяти градусов не запускается вебасто в форд гелакси 1999года. 1.9 тди ?

почему именно в большой мороз не запускается вебасто, попытка запуска есть, но запуститься не может. (когда мороз до 5 градусов, то всё нормально.)

Светлана Королькова

Нормальный дизель должен заводиться без всяких Вебасто до -30 без проблем.

Анна Семенчук

кампрессия... форсунки