Елена Зимарева

Помогите, вентилятор радиатора постоянно работает, ваз 2114, в чём может быть проблема?

Сергей Гукин

резистивный=обрыв цепи (аварийный режим входит), аналог старые девятки (ТМ-108) на замыкание=то залипли контакты
значит=резистивный (обрыв цепи-дачик или проводка=аварийный режим)

Радик

штекер то пробовал снять с датчика?

Andrey Bondarenko

датчик температуры .

при неисправности или плохом контакте в нём, эбу врубает на постоянку вентилятор .

http://www.autofizikru/%D

Людмила

датчик температуры замкнул будет крутить на постоянку

Денис Павлов

релюшку смени залипла, или датчик температуры не работает включает аварийно