Александр Черагин

Я гражданин таджикистана имею РВП могу учиться в автошколе в РФ г. Брянске и получить права? Спасибо

Екатерина

насчет РВП не скажу, но у жены уже вид на жительство ( мы из Казахстана) учится на права, гражданство получит в 2017(хотя мы русские, но это другая тема) права ей выдадут на срок действия паспорта вид на жительство, а как получит гражданство поменяет

Екатерина Зеленова

Учись, кто запрещает) ) ) На учебу запретов нет. А вот права не получишь, я думаю.. . Документы в гаи не примут.