Надежда Королева

вопрос. почему тепл. воздух долго нагоняется в салон

термастат как проверить

Антон Яковлев

Потому что двери открыты.
Или стёкла опущены.. .

Я предполагаю такое потому что вы вообще ничего не написали о своей проблеме. А угадывать очень сложно. Поймите.

Евгения Енот

потомучто холодно на улице -30

Андрей Савин

Авто плохо греется, либо уровень тосола низкий.

Ольга Метелькова

Потому что теплоноситель (тосол, антифриз или воду) надо ещё нагреть до достаточной температуры, чтоб на выходе печки пошел теплый воздух. Да ещё и воздух в салоне надо нагреть, а он, зараза, остужается от холодных стен и окон, которые очень хорошо остужаются морозом снаружи.

Дамир Миникаев

Потому, что теплому воздуху нужно выдавить холодный воздух из машины, а снаружи давит атмосферное давление.

Сергей Опекунов

Арёль, у тебя авто какое? Чё в прятки в вопросами играешь? Термостаты бывают разные !