Алексей

К какому лучше виду деятельности отнести эти услуги при открытии ИП? Грузоперевозки, утилизация, вывоз ТБО и т. д.

Бесплатный вывоз б/у (нерабочей) крупногабаритной техники (эл. плит, холодильников, стир. машин) , ванн и батарей, вынос дивана до площадки сбора мусора, Всё металлическое будет сдавать прямиком в местные пункты приёма чёрного и цветного металла.

Вл
Владислав

скорее всего уборка помещений и т. д.