Анастасия Орлова

Люди, рожденные в год петуха, какие по характеру? Желательно, ваши примеры из жизни

Юлия Куницына

Делить людей на Петухов и Рыб нельзя.

Главное какая у него подсознательная установка, темперамент, принадлежность к роду, самовоспитание, взгляды на жизнь.

Не мыслите так примитивно.
Спросите у родителей знали они о знаках зодиака и учитывали ли их.

Станислав Батвиловский

Любят покрасоваться, произвести впечатление на окружающих. Да и вспыльчив

Машенька Лютенко

петух он и есть петух. особенно мужчина

Виталик Харкевич

в компании петух умеет эффектно себя подать, он общителен, одевается по моде и держится очень уверенно. Петух по натуре очень правдив, уверенность в себе это его сильная сторона. Также Петух храбрый и благородный, талантливый и честный.