Владимир Комаров

Кто играл в детстве в "Сотки" "Кэпсы" "Фишки"??? у каждого во дворе имелось свое название но как правило одно из этих)))

Это были круглешки из пластика или картона и их надо было "выбить" точнее перевернуть лицом вверх! кто узнал любимую детскую игру скажите. . .сколько фишек вы брали в руки максимум 10-20-30-100 и сколько из них выбивали? ? ?

it
itavarov

помню, помню. мое детство. были обычные, пластик и биты. биты были самые козырные. они позволили порой все выиграть, но бывало и терял просто

Сергей Николаевский

слушайте вы берёте свои фишки держа их горизонтально и выбиваете битой или чемнибудь а я брал по двадцать - тридцать и выбивал 20

Екатерина Потапова

на руках было полно кепсов (соток, фишек) в детстве все проиграл, но сейчас вспомнил об этой замечательной игре и начал коллекционировать. ищу везде, нашел группу - http://vk.com/milkcaps там собираются такие же коллекционеры, можно купить фишки или сотки

Ан
Анюта

тогда одни из лучших 100 тг стоили