Татьяна Бровкина

Сама приготовила яблочный уксус, а он горчит. Почему???

Ир
Ирина

Если бы вы ещё написали рецепт, по которому готовили, - цены бы вашему вопросу не было. А так кто его знает чего вы там химичили на кухне.
В продуктах брожения горьковатый вкус может появиться из-за того, что сильно развились "не те" микроорганизмы". В браге и квасе такой привкус появляется при использовании пекарских дрожжей.

Регина

Ещё раз приготовь. У новичков часто косяки случаются.