Оксана Джаватханова

купил игуану (красную) а у неё что то с пальцем, помогите пожалуйста!

купил сегодня красную игуану, как сказали в магазине 6-8 месяцев отроду, привёз её домой и заметил что большой палец на задней ноге почернел и нету ногтя, когда ползает палец не шевелится, помогите в чём может быть проблема и стоит ли волноваться? если это поможет вопросу то у неё ещё и голова вся чёрная

Роман

может показать ветеринару стоит. . все таки живое существо и боль чувствует тоже