Виталик Диндиков

КОБЫЛИЦА! досталась деду моему но вот в чем вопрос может ли он кормить ее одним сеном и всем тем что

растет у него на огороде ...морковь зерновые. . (или обязательно надо покупать комбикорм) ? тульская область

Наталья Кикаева

Зерно нужно обязательно, только не рожь, лучше овес или ячмень, а в остальном и овощи и фрукты и зеленая травка и сено в зимний период будут кстати.

Александр Захаров

чем хотите, тем и кормите

Сергей Кузин

В суточный рацион лошади весом 450-500 кг входит: овса - 6 кг, сена - 7-10 кг, отрубей - 1,5-2 кг, моркови до 6 кг.

G!
Gunner !!!

Ну раньше комбикормов не было, а лошадей держали.

Людмила Туркова

лошади очень любят морковь и яблоки корм не обязательно можно и зерно они их просто обожают