Сергей Лепков

Можно ли крысам маринованные огурцы? Крыса просит маринованный огурец а я боюсь давать..

Татьяна Бульская

Нет -грызунам вообще противопоказаны специи, пряности, лук, чеснок, цитрусовые, помидоры, копчёности, глазки от картошки -тоже являются ядом.

Павел Скачков

Не слушайте ерунду по типу "в природе они едят все", декоративные крысы не уличные, их здоровье гораздо более хрупкое. Как уже сказали, ничего содержащего специи крысам категорически нельзя.

Ми
Миша

Лучше не давайте !!!ПОТОМ МОЖЕТ БЫТЬ ОТРАВЛЕНИЕ ИЛИ ДАЖЕ ...

Ju
Julia

Их и отравой не возьмешь. Что им огурец.

Залина Красова

В природе они жрут всё и даже яд и живы заразы, водички попьют и опять бегают, а с огурцов им точно хуже не будет. У меня одно время жили крысы в погребе, помню как то закрыла капроновыми крышками огурцы, яблочный компот, так они обгрызли все крышки и всё сожрали и ничего с ними не стало, пока им крысиного яда по ядрёней не насыпала. Так что можете дать, если просит.

Игорь Окулов

лучше не давать, а то потом расстройство желудка будет