Дмитрий Доркин

Как уговорить родителей купить суку для собаки?

Хочу что бы у нас были щенята, кабель не стерилезованный, немецкий шпиц, 1 год 5 месяцев)

Яна Колесова

ваще-то ему еще рано.. . 2-2,5 не раньше.. . а родителей уговорить только перспективой, что это будет инвестиция. . подготовь бизнес-план и они согласятся. . будешь смотреть за ними и получать доход..

Яна Герасина

Суку, для собаки? Конгениально! А какие у него титулы? Кто вам сказал, что купленная сука вырастет обязательно племенной? Для чего вообще? Устроить конвейер по производству щенков, превратив собаку в станок для родов? Правильно родители и делают, что не соглашаются!

Инок |Moнолит|

Кобель с документами? С допуском к разведению? Если да то проще дать объявление в интернете о вязке с вашим мальчиком. Если купить девчонку то ваш кобель может начать гадить по углам, оно вам надо? И кстати для получения хорошего потомства сук нельзя вязать чаще чем 1 раз в полтора года а ещё лучше 1 раз в два года. Вы просто не понимаете какое это трудное дело.

Ольга Булатова

Ваши родители тысячу раз правы. Вы хоть представляете, что значит держить некастрированных кобеля и суку в одной квартире? Суку каждую течку никто не вяжет, а хотеться кобелю будет, извините, все время. особено если он с нею развяжется. И квартира ваша в результате вся будет обмечена. Если ваш кобель племеной, перспективный, участвовал в выставках, получал оценки и допуск к разводу, то на него и так должны уже быть желающие. Если же нет, то какой вообще смысл? Повяжете хоть разочек, замаетесь в первую очередь со своей собакой САМИ. И уж тем более специально покупать суку. . Это вообще бред какой-то. . Сук кобелям никогда не покупают, это делают разве что владельцы питомников.

Александра Карпенко

Хотеть не вредно. А зачем? Хомячков заведи.

Юленька Байкалова

Родители мудрее вас.

Алексей Горелов

Собаку- то спрашивали?

Эльвира

классная идея, делай как считаешь нужным, и не слушай выше сказанные слова придурков, какие на хрен документы. берешь суку той же породы и один раз в год, получаешь щенков от них, продаешь по хорошей цене и плевать на всякую родословную, глаза на что видно ж ведь порода!!!

Альберт Туляков

А условия для содержания щенят есть? А ты хоть приблизительно представляешь сколько от них будет вони? А сколько за ними и мамашей (сукой) нужно ухода? Если ответы положительные, тогда дерзай.