ДД
Дмитрий Доркин

Как уговорить родителей купить суку для собаки?



Хочу что бы у нас были щенята, кабель не стерилезованный, немецкий шпиц, 1 год 5 месяцев)

ЯК
Яна Колесова

ваще-то ему еще рано.. . 2-2,5 не раньше.. . а родителей уговорить только перспективой, что это будет инвестиция. . подготовь бизнес-план и они согласятся. . будешь смотреть за ними и получать доход..

ЯГ
Яна Герасина

Суку, для собаки? Конгениально! А какие у него титулы? Кто вам сказал, что купленная сука вырастет обязательно племенной? Для чего вообще? Устроить конвейер по производству щенков, превратив собаку в станок для родов? Правильно родители и делают, что не соглашаются!

Инок |Moнолит|
Инок |Moнолит|

Кобель с документами? С допуском к разведению? Если да то проще дать объявление в интернете о вязке с вашим мальчиком. Если купить девчонку то ваш кобель может начать гадить по углам, оно вам надо? И кстати для получения хорошего потомства сук нельзя вязать чаще чем 1 раз в полтора года а ещё лучше 1 раз в два года. Вы просто не понимаете какое это трудное дело.

ОБ
Ольга Булатова

Ваши родители тысячу раз правы. Вы хоть представляете, что значит держить некастрированных кобеля и суку в одной квартире? Суку каждую течку никто не вяжет, а хотеться кобелю будет, извините, все время. особено если он с нею развяжется. И квартира ваша в результате вся будет обмечена. Если ваш кобель племеной, перспективный, участвовал в выставках, получал оценки и допуск к разводу, то на него и так должны уже быть желающие. Если же нет, то какой вообще смысл? Повяжете хоть разочек, замаетесь в первую очередь со своей собакой САМИ. И уж тем более специально покупать суку. . Это вообще бред какой-то. . Сук кобелям никогда не покупают, это делают разве что владельцы питомников.

АК
Александра Карпенко

Хотеть не вредно. А зачем? Хомячков заведи.

Юленька Байкалова
Юленька Байкалова

Родители мудрее вас.

АГ
Алексей Горелов

Собаку- то спрашивали?

Эльвира
Эльвира

классная идея, делай как считаешь нужным, и не слушай выше сказанные слова придурков, какие на хрен документы. берешь суку той же породы и один раз в год, получаешь щенков от них, продаешь по хорошей цене и плевать на всякую родословную, глаза на что видно ж ведь порода!!!

Альберт Туляков
Альберт Туляков

А условия для содержания щенят есть? А ты хоть приблизительно представляешь сколько от них будет вони? А сколько за ними и мамашей (сукой) нужно ухода? Если ответы положительные, тогда дерзай.

Похожие вопросы
Как уговорить родителей купить собаку шпиц????
как уговорить родителей купить собаку
Как уговорить родителей купить собаку???
как уговорить родителей чтоб купили собаку или кошку????
подскажите как уговорить родителей купить собаку?
Как уговорить родителей купить собаку?
как уговорить родителей уговорить купить собаку
Как уговорить родителей купить собаку ??
Как уговорить родителей купить мне собаку
как можно родителей уговорить купить собаку???