Оля Терентьева

как сделать так, чтобы хомяк был здоровым и хорошо себя чувствовал

(клетки пока нет, он живет в коробке, корма тоже нет, ест яблоки, арахис. и какие признаки того, что хомяк чувствует себя плохо, болеет.

Ира Ситникова

корми сникерсами мы в армии так делали шора была рада

Ир
Ирина

У нас есть тоже хомяк конечно лучше купить клетку но если нет возможности кормить морковью огурцами почищенными и дать ему или мел или какую нибудь деревяшку не острую еще можно дать из еды зелень