Юлия Котельникова

Пошлячкам, маньячкам, извращенкам и любительницам легкой наживы не влезать! :))) Красивая, а какой срок согласна

дружить с мужчиной, чЁп луЧЧе узнать, перед тем, как вести его в ЗАГС? :)))))))))))

Василий

Пожизненно.. . амнистию не предлагать))))

Сергей Третьяк

Так, а где собственно вопрос? 🙂

Шухрат Сайдалиев

Готова сразу вести. . Дружба крепче будет..)))))

Дмитрий Сахаров

Безсрочно )))))

Ночки Дорогой )

Сергей

Обычно ДЕРЬМО угадывается сразу...

Роман Строгонов

Тут срок не угадать, бывает что годами дружат... бывает пару дней или недель и всё--не могут друг без друга.))) Смотря какие чувства возникли между ними.)))

Татьяна Сокальская

Вот знаешь, больше я и сама в этот ЗАГС не хочу, ноги моей там не будет, так что, готова и буду дружить до самого конца, и пока смерть не разлучит нас, ну или ещё что нибудь )))))))))))))

Виталий Семенов

Интересно, где еще водятся такие дебилы, которые добровольно в ЗАГС побегут? Ну-ну, удачи!