Ни
Никита

Нужны ли вообще отношение, может это просто навязанная социумом парадигма о мнимом одиночестве?

Шурик Московский

Безусловно, социумом многое нам навязано, а все потому, что в социуме, мы и живем. Мы очень подвластны стереотипам, установкам, которые установлены до нас. В общем, все мы, в основной своей массе, конечно, подвержены этому стадному мышлению и выполняем, по мере наших возможностей все эти установки. Но у каждого есть выбор! Можно вывести себя из этой парадигмы и начать играть в свою собственную игу. Это сложно, возможно придется столкнуться с непониманием других, с неприятием и где-то осуждением, но такова плата за свободу и жизнь, которую ты, выбираешь сам.

Алексей Зуев

Гитлер навязал миру 2-мировую а кто навязал какие то там отношения мне неинтересно

Asatur Ichmelyan

Не умничай, лучше объясни своими словами, что именно тебя интересует

Руслан Исаев

смотря какие...

Валентина Шшшшшшшшшш

навязанная обществом.

Настена

Эт точно! :))))))))))))))))) Человек, он априори зверюга идивидуальная! :))))))))) А все эти навязывания брака - вымыслы проклятых буржуев! :))))))))))))

Ko
Kostya

да не.... нормальна.... токо вариативность не добавил ((

Владимир Краюшкин

нужны главное не зацикливаться

Ан
Анастасия

Хороший вопрос... желательно чтоб каждый хоть раз задумался над ним всерьез.. . Однако мое мнение.. что отношения необходимы.. . PS немного утомлена.. чтобы конкретизировать свой ответ.. . Но вопрос действительно стоящий внимания...