Ал
Алексей

Только что просмотрела анкеты мужчин в разделе "Спонсоры". Ну почему они все такие страшные?)))

Либо страшные и старые (выглядящие старше своих лет) , либо гламурные полупидорки.

Наталья Незлобина

потому что спонсоры)

Ленуся Добрынина

ха).. . так красавчиков спонсируют самих..

Нахблянту Сукиблин

Адова. Ни один мущщина, считающий себя красивым, не станет приплачивать женщине за отношения. Он себя любит больше.

Поэтому спонсорами становятся закомплексованные неудачники, которым без этого не дадут.)))

Дмитрий Черных

Спонсировать это не мешает))

Анна Баринова

я знал одного хохла старого так тот через мамбу проституток заказывал, просто искал девушек которым спонсор нужен и спрашивал по чем час стоит

это старая схема под ищу спонсора индивидулки под буду спонсором потонциальный клиент

S.
Strannik ....

ахаха. .
а ты что думала.. принцы кончились...

Тимофей

Тяжелая была дорога на пути к богатству, корысть и жадность испортила их внешность, алкоголь и малоподвижный образ жизни)

Светлана Целяпина

а что думала всё так легко будет

Ан
Антон

а ты уже на дотации ???
кудаж делась твоя самодостаточность ???

Елена Липатникова

А что ты брезгуешь? Ведь муж и должен быть чуть чуть получше обезьяны, что бы другие не завидовали и к себе не увели. А если бы они были бы красивыми, то их давно бы к рукам прибрали.

Катюха Маркова(Агуреева)

А ты каких хотела видеть?) )
Нормальные мужики не пойдут на такое неблагодарное дело, как спонсорство) )
там сидят такие же задроты))

Zolotoy Parus

А других вариантов быть не может. Спонсоры это обычно всякие гублины с длинными носами, которые компенсируют свою некрасивость огромным кошельком. И многие девки, как показывает практика, закрывают глаза на рожу. По факту они дают даже не самому гублину, а его бабкам. А те кто не страшный - не спонсор. Обычные работяги и труженники.