Митя

Создайте рейтинг из 5 лучших прочитанных вами произведений Стивена Кинга

Аида Мамасадыкова

"Оно", "Кладбище домашних животных", "Сияние", "Зеленая миля","Мешок с костями". У Кинга нет слабых книг, читайте все!

Роман Морозов

я его обожаю, у него все книги классные)
напишу самые -самые любимые
Противостояние
Роза Марена
Зеленая Миля
Побег из Шоушенка
Бегущий человек
Оно

Андрей Ющуков

"Мертвая зона" " Сияние" " Дорожные работы" " Тело " " Лангольеры"

Танечка Макушина

"Последняя ступенька"( это совсем маленький рассказик) , "Кристина", "Мизери", " Кэрри", "Бегущий человек"

Евгений

Трилогия "Темная башня", "Зеленая миля" и офигенская повесть "Туман"

Кирилл Отдельнов

"Побег из Шоуменко", "Зелёная миля", "Кладбище домашних животных"