Елена Морозова

Немогу вспомнить простое слово (какой то ступор) , но безного не могу построить предложение.

ОДНО ОЧЕНЬ простое Слово -Глагол. -само слово многозначное, но чаще используеться в химии или в фарацевтике. -Это как бы - вид химической связи, когда одно вещество со смешением с каким-то другим теряет свои первоначальное свойство. ПРИМЕР какой нибудь вспомнить немогу, хреновый с меня химик ((

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

ковалентную, ионную, донорно-акцепторную, ван-дер-ваальсову, водородную, металлическую.

Владимир Соседов

Может быть просто "реагирует" глагол. многозначный.

Екатерина Комарова

катализировать? ? но не особо подходит под ваше описание. зато многозначное.