Аня Косулина

сколько сейчас стоит айфон 5S 16гб в лондоне или в дубае? сестра работает стюардессой на самолёте

Дианова Ольга

и сестру обязательно поставят на эти рейсы? а если и поставят, то эти рейсы в большинстве случаев возвратные, т. е. экипаж обратно сразу летит и что она максимум успеет, это сходить в duty free, а там цены совсем другие могут быть по сравнению с тем, что в городе. А вообще официальные цены можно узнать на сайте Apple, выбрал в качестве страны Великобританию и ОАЭ.