Маргарита Басенко

Сейчас Айфон 5S на 16ГБ стоит 24т. р. , через сколько времени он будет стоить тысяч 18?

Вячеслав Локшин

Уже никогда, особенно когда рубль падает

Татьяна Стогний

Через год-полтора подешевеет, но не на столько.

Андрей Папук

ооо это долго. вспомни кого года 4s, так вот недавно он 13 стоил. он сейчас на этой цене я думаю застынет. И помни что когда придешь его покупать они тебе цены накрутят (стаховки, разблокировка, т. п...)

Александра Гуревич

Не будет он столько стоить никак! Скоро закончатся и больше их новые в магазине не найдете.

Александр

сергей а ты не гей?

Марина Захарова

Не раньше выхода 6s точно...

Натали Демина

когда айфон 7 выйдет 18 точно стоить будет есле не дешевле