Миша Гавриков

не работает микрофон на айфоне 5s

На днях купила айфон 5s и сегодня решила снять видео, начала снимать и когад посмотрела то нав идео звук был только первые 5 секунд, и так и на обеих камерах, плёнка не закрывает микрофон, всё нормально, первые 5 сек звук есть а потом нет, подскажите

Аленка Руденок

Микрофон записывающий звук находится рядом с гнездом для подключения наушников. Маленькая дырочка. Проверь не засорилась ли она или не закрыта ли чехлом.