Сергей Елькин

виза в эмираты для замужней девушки 24лет. нужно ли платить 1500 долларов тур агентству ?

ОАЭ требует внести турагентству, осуществлявшему бронирование, депозит в размере $1500 (данную сумму турагентство будет обязано оплатить в виде штрафа в случае невыезда туристки из Эмиратов по окончании срока действия путевки) ; вот обязательно ли это?

Максим

хоть для замужней, хоть нет. . виза стоит 2 500 рублей.... вы ни чего в вопросе не перепутали. . может у вас тур стоит 1 500$))

Ga
Galka

??? 1500 долларов за ВИЗУ?? ?
это не тур! это дур-агентство!

Димитрий Бобров

Бегом из этого наебалова. Это они практикуют, типа, залог, что вы вернетесь, скорее всего.

Михаил Малютин

Чистый воды развод!

Лилия Романцева

Поезжайте с мужем - надежнее и дешевле будет. Получите визу в обычном турагенстве без проблем.

Надежда Астафьева

За $1500 ты можешь купить это самое турагентство, вместе с директором (хоть он тебе и не к чему, раз ты замужем).. . Виза стоит 2500 рублей, невзирая на семейное положение...

Лена Ларюточкина

Шта??? ?
Это разводка)) )