С*
Сергей ********

Кто знает сколько приблизительно было народа на Кубане 2013?

Геннадий Солодов

Википедия знает, я уверен)

Виктория Бойкова

В настоящее время ареал, именуемый «Кубань» , охватывает территории расположения следующих субъектов РФ: Краснодарский край — большая часть. Республика Адыгея — вся, Республика Карачаево-Черкесия — большая часть, Ставропольский край — западная часть, Ростовская область — небольшой район южной части. Точно невозможно сказать.