На
Надя

какая у вас погода? у нас бррр.. . как холодно. . снега 2 метра.. . ст. Павловская

Санкт-Питербург, забирай хотя-бы у меня:) у нас по всему огороду снега метра2 и я водвор захожу через верх калитки (калитка 1,5)задобила эта погода! 😞

Ks

точно такая же погода:)

Таня

У нас тоже ужа-асно холодно (-37 градусов..) Но зато школу отменили)..

Вадим Смирнов

Утром -30 было, в общем не май месяц)

Светлана Мишенина

Морозяга, минус 20!.. А на дорогах - лужи. Какой гадостью они сыпят???.

Михаил Аверьянов

Мне нравится. Мороз и солнце! Настоящая русская зима! Москва

Надежда Морозова

Завидки берут!

Ольга Мальцева

Утром было -20. Ветер ужасный. Снега вчера много намело. Украина, Черкассы.

Ирина

Брр и у нас есть, а вот снегом поделитесь с нами! ! Санкт Петербург!

Vitalie Onceanu

на Тенерифе +18 - ветер зима всё-таки, но на побережье думаю +23 - там всегда лето

Тимофеева Анна

Башкирия минус 32-38 ветер мерзкий, выдержали Горбачева, а погода ерунда!

Марина Потапова

Павловская!!! У вас аквапарк есть.. пива и туда

Svetochka

снега немного, но мороз очень сильный.
З. Ы. : Беларусь

Бакытбек Ныязбеков

ОТЛИЧНАЯ ПОГОДА!
+10,правда, ветер холодный.
Небо ярко-синее, солнечные
блики на домах. БЛАГОДАТЬ!