Константин И.

У нас такой гром и ливень. бррр... А вы боитесь грозы...? Что у вас с погодой за бортом?

Ал
Алек

Тоже ливень, но без грозы

НЕ
Надежда Ермошина

жара, жара, жареное солнце))

Настена Колесникова

Сижу на работе в обнимку с вентилятором!!!!

Алмаз Фархутдинов

У нас грозы нет, но я ее боюсь, особенно грома.

Олеся Скворцова

Грозы люблю, но чтобы были короткими, больше люблю жару, сейчас на улице +39.4 нормально так, было еще жарче, солнце палит весь месяц, какие-то облака на горизонте, еще до вторника возможно будет и 44

Ан
Анна

Обожаю грозу и шторм.

Рекман Ирина

Жара просто несусветная)))

Анастасия Тихомирова

Умеренная жара, +26

Лю
Людмила

На 2-е августа, на Ильин день ожидаем. . А покамест хмурится и жара сгущается, что-то будет...

Ма
Марина

У нас жара и смог.... на улицу даже выходить не хочется... .
Сейчас бы ливень.... а потом - сплошной озон) )

А грозы боюсь... с детства!

Наталья Симоненко

+35 в тени, ни облачка, ветер... ужаааас)))))))

Настена

Какой ливень! ! Жара! ! Земля потрескалась! ! Завтра обещают + 37

А)
Анна )))

вчера вечером была гроза и ливень, лил стеной, пока до машины бежала, промокла насквозь, зонт не помог (((

Владислав Пятак

далеко за тридцать! Тащусь просто.... Ляпота....

Ив
Иван

Тоже самое и гремит как припадашный

Роман Сазонов

Солнце на небе светит! И дует попутный ветер!

Вячеслав Гостев

у нас очень жарко, +32, грозы нет

грозы я не боюсь)

Алексей Жидков

У нас красотень, +20. Сибирь.

Лена Савина (Иванова)

+13 ожидается дождь

Улук Сыдыков

у нас жара уже месяц стоит, сейчас 13.00, +33, Ростов-на-Дону. Уже больше месяца дождя не было

Владимир Богданович

Я хочу гром, молнию и ливень! Мечтаю об этом!! ! А у нас сушь, жара, пекло уже который день подряд. И пока изменений не предвидится.

Наталья Посыльная

На прошлой неделе, во вторник вечером,
так грохотало, сверкало, лило, как из ведра.
Страшно совсем не было: я же дома была.