Ольга Данилова

Переквалифицироваться... но на кого???

Привет всем! По специальности педагог-психолог. Поработала с детьми около двух лет (работать можно, но раза два в неделю с детьми))) . Сейчас администратор - не своя сфера не нравится что то... да и механическая работа рутинная надоедает. . Хочу развиваться в сфере психологии и смежных отраслях.... но вот на кого переквалифицироваться думаю до сих пор.... Мудрые люди, пожалуйста. подскажите!! ! Советы типа "поищи в интернете" не пишите лучше, не тратьте своё драгоценное время!! ! Спасибо)

Александр Аксёнов

у меня на работе (в Снежной королеве) был наставник по менеджменту. девушка с образованием психолога. она проводила с нами тренинги, повышала нам квалификацию. работала, как со средним, так и с младшим звеном. работа не рутинная, с разъездами по магазинам, творческая. сейчас многие фирмы приглашают таких специалистов и на постоянную работу, и на разовые тренинги.