Юлия Косачева

нафига надо было встречаться, заниматься и рожать? блиин теперь я понимаю "матерей-кукушек"

ткакой блин ребёнок в 16!!!!

Вячеслав Сюникаев

разве можно что то понимать, если вместо мозгов опилки ((

Омилжон Хусанов

А мне.... папаш-дятлов не понять, которые о девчонке совсем не думают.... Как секс-они смельчаки, а потом по кустам хорОнятся. Ответственнее надо быть, мальчики, а то и в тюрьму загремеь можете, за растление....

Всеволод Васьков

я не понимаю. только в исключительных случаях

**
***ян@чка ***

ну, так надо было предохраняться!
А теперь поздно жалеть о том, что уже случилось.
Ребёнок не виноват, что родители без мозгов были.

Уля Исмаилова

а я не понимаю кукушек. У меня в 16 уже был материнский инстинкт

@_
@bdull@ ___

Да, аборт вы опоздали делать)

Анна Степанова

А, собака, там ты хаешь славян, а здесь оказывается, не такой он у тебя хороший? Армянин твой?
Быдло ты сама. Бойся скотина ходить по улице.

Алексей Сучков

Чернильница.