Юлия

вопрос рожавшим или понимающим в гинекологии

после родов прошло три месяца, выделения шли месяц, потом не шли около недели или двух недель, потом пошли красные выделения как месячные шли неделю, сейчас как недели две из влагалища выходит слизь! на вид как яичный белок! тянется как сопля (извините) что такое? в больницу пойду во вторник лечить эрозию, там конечно все подробно уточню, но ждать до вторника уже невозможно (

выделение не белые, а как бы прозрачные, короче бесцветные)

Ро
Роза

Эти белые выделения называются БЕЛИ и ничего в них нет страшного, а цикл после родов может долго восстанавливаться и не предохраняясь можно забеременеть, даже если кормишь грудью.

К врачу обязательно.

Катя Лобачёва

То же самое!! ! Прошло 5 месяцев. Сделала УЗИ все в норме!

Ангелина Кролевцова

короче пора вас на осмотр. . порыться там. . может грибы какие будут...