Aigul Chonorova

Как вы считаете, Карина Барби действительно такая "особенная" коей ее можно видеть в различных видео?

Или такое "гламурное" поведение всего лишь сценический образ. Посмотрела несколько разных видео с ней. фоток много видела, первые впечатления были :что это за (не буду писать нецензурно)

Александр Щербаков

Знать бы еще кто это...

Марат Алмашов

так у нее еще и такая же пристарелая мама,,, вырвались нюшки в город,,

Виктория Мищенко

Барби хуярби
а кто это

Ви
Виталя

я "званый ужин" с ней смотрела.... тупорылая - жуть! или это образ.. . тогда страшенная... тут уж образом не отмажешься)

Владимир Михеев

кто это такая?

Vladimir Molchanov

Не знаю такую

Алексей Абайдулин

странная девушка.. . по меньшей мере.

Папапа

Я видела передачу с ней, чудненькая) Каждый сходит с ума по-своему) а у нас в России тем более дураков во все века хватает)

Светлана Королькова

Фрики нынче в моде. Правда я никак не пойму на что они живут и кто им платит за эти шоу в интернете.

Эльдар

Фууу... Она отвратительная)

Юлия Дьячкова

я вообще не знаю кто это! но на фото не Барби, страшная она для Барби

Ан
Анна

Она так живет