Маргарита Тололаева

бросил парень и хочет вернуть обратно как думаете стоит прощать ?

поругались потому что он мне пишет и сказала что его я достала а потом сказал что хочет вернуться и очень любит о

Жанна Ситникова

предательство не стоит прощать

ОК
Ольга Кулясова

Нет, Если он так поступил, то он поступит и ещё раз так же.

Нурали Садуллаев

Похожая ситуация))

Оганнес Джинанян

Если любят, то не бросают. Смотри сама, нужен ли он тебе.

Маргарита Бузыкина

Если он нормальный и ничего плохого не делает, то вернись

Ольга Захарова

Пусть построит дом тогда возвращайся

Марат Елемесов

стоит прощать! не вижу чтоб Он вас как то сильно обидел! дайте ему второй шанс!

Андрей Способин

Такого не бывает чтобы одновременно и любит и бросает, и хочет вернуть и достала. Так и будет больше болтаться, лучше порвать с ним сейчас и не давать шанса.