Дамира Мавлянова

почему тарелки снаружи загрязняются

Анна Симонова

одна из причин, как видимо потому, что у многих есть такая привычка складывать грязные тарелки одна в одну, а при мытье особое внимание уделяется внутренней стороне тарелки, а снаружи уже не так тщательно моют, хотя там тоже есть и грязь и жир с предыдущей тарелки :-)))

Юл
Юлия

да на кухне со временем, если не мыть, всё загрязняется.... покрывается налетом.... он как будто витает в воздухе))

На
Наталья

контактируют с ОС

Ahmed Ahmed

В посудомойке отмоется все!

Максим Берёзкин

Не надо грязные тарелки в стопку составлять!