Маргарита Зозуля

Почему загрязняется фотобарабан?

принтер HP 1102W. принтер новый, делалась одна заправка, после отпечатывания гдето 800 листов печать хуже не стала, но бумага стала загрязняться. Я протер фотобарабан (который был загрязен) но от этого лучше не стало он уже на 3-м листе стал грязным опять.
Вопрос: почему это происходит и как устранить?

Павел Троицкий

а отработку кто будет удалять после заправки

...там два отсека для тонера ..многие забывают про его удаление