Вероничка Я

почему вода в аквариуме загрязняется после чистки уже на 2 день?

все хорошо прочищаем с комэтом, вот вчера чистили, а сегодня уже мутно. так уже происходит 2 раз, в чем дело??

Женя Сухов

фильтр нужен хороший

Ma
Marina

Микроорганизмы отмирают. Вода просветлится через пару дней.

Александр Давыдов

Профессиональный тролль.... эко сказано.... с комэтом.)))))))))

Юра Ракитин

Для аквариума надо использовать отстояную воду.

Таня

Так и должно быть! Пока не установится равновесие - мути не избежать. Не советую применять моющие средства для аквариума, это глупость полная, стерильности всё равно не добъётесь, а рыб потравите!

Денис Михайлин

А вы попробуйте рыб в комете содержать и мутнеть ничего не будет, да и собССно срать в аквариуме некому будет. Маразм крепчает, литература для кого существует?

Ирина Дорожкина

аквариум перенаселен или идет постоянный перекорм

Олег

У вас нет баланса в аквариуме, для начала нужен мощный внешний фильтр с угольным наполнителем, потом неплохобы сделать освещение и посадить растения, если растения не хотите сажать тогда нужен только очень мощный внешний фильтр типа Tetra EX700