Rico Rico

Почему Россия загрязняет Казахстан гептилом?

Ведь Россия строит у себя космодром Восточный, и там гептил никакой использоваться не будет. Почему Россия (правопреемник СССР) всегда загрязняет Казахстан?

Алина Ярцева

Договор между президентами и странами существует, поэтому

Руслан Бикмухаметов

и платит за это бешеные отступные. Скоро свой достроим.

Андрей Чеботарев

Казахстан согласен за загрязнение получать деньги.

Владимир Горицин

давайте лучше про Китай. у Казахстана с Китаем всё в порядке, правда?
вода чистая, не воруется, земли здоровые и сплошь казахстанские...

Олег Завгороднев

Территория космодрома Байконур арендована Россией на определенный срок за определенные деньги, отсюда следует что пока это территория России, это во первых, во вторых ракета упала в 2,5 км от места старта а не в районе Джезказгана (где падают отработанные ступени) , а это, судя из того что я написал выше, территория России... так что какие могут быт претензии?