Николай Гусаров

Скулы важная часть у моделей?

У каждой модели должны быть скулы? Я вот смотрела фотографии Миранды Кер, так у нее их вовсе нет, а считается одной из самых лучших моделей.

Людмила Берникова

манекенщицы это вешалки, еще есть тип топ-моделей... так вот для них самое главное это умение подавать себя, надо быть уверенной в себе, и любить себя, такие часто и добиваются успехов. Например, моделе Даутцен Крез часто говорили похудеть, что она отказалась делать, теперь это одна из востребованных моделей в мире)

Павел Жидиков

модель это вешалка, зачем вешалке скулы?

Александр

ноги, наверное)

Александр Васильев

Скулы.. . Да, я думаю, важно) ) Но тут главное не скулы, а сама фактура лица) ) И умение "подать" своё лицо так, чтобы оно на фото смотрелось эффектно)) ) Изучайте свою внешность, свои сильные и слабые стороны. Не подражайте другим, ищите себя) ) Удачи!