Наталья ****

какие зубы вырвать для того чтобы скулы впали как у модели

Антоха Канавин

Да-а, сразу видно, что ты совсем молодая. Когда становишься старше, начинаешь ценить каждый зуб

Ек
Екатерина

Эля, станешь старой, зубы выпадут сами, вот и готова модель!

Ольга

Свои зубки дороже любых модельных званий. Не делайте этого.

Евгения Новикова

Надо вырвать МОЗГ))))) )
Боже, вырвать зубы-что бы сделать скулы....

Лаврентий Лубягин

Зубы ни причём, строение челюсти останется прежним и скулы. Ищите пластического хирурга, если уж так зациклились на внешности модели.

Андрей Голованов

Верхние коренные зубы-«восьмерки. Это сделала Марлен Дитрих чтобы её лицо выглядело узким, и губки бантиком.

Алексей Аверкин

удалить жировые шарики из щек, а зубы не трогать))

Дмитрий Самодумов

мало кушать, как модель

Виталий Петренко

А зачем просто так вырывать зубы???

Cветлана

используйте бронзер, зачем зубы трогать))))))))))))))

Олег *

У тебя есть мечта, и ты все равно будешь все делать по своему. Но может, к чему нибудь и прислушаешься? ! )))Начинать надо не с зубов и не с голодовки. Безусловно диета нужна, но рациональная (уж сколько передач про анорексичек!!! ) Моделингу, как и любой другой профессии необходимо обучатся. Учится красиво двигаться, учиться красиво ходить, позировать. Кроме этого надо еще и интеллектуально развиваться, читать книжки (ведь лицо отражает твой внутренний облик ).Состояние твоей души не последний пунтик в стремлении стать моделью. Нужно тренировать волю, характер готовясь к тяжелой, изнурительной работе.
Начни свое стремление не с кабинета дантиста, а с курсов или школ манекенщиц. Послушай мнение профессионалов насчет себя. А то зубы вырвишь, а окажется, что ты ВООБЩЕ не подходишь для этой профессии.
Конечно, главное в модельной карьере — целеустремленность. При огромном желании достичь цели даже внешность «приложится»

Андрей Сухачев

Если Вас посещают подобные мысли, Вам срочно надо проверить психику на наличие опасных отклонений!

Азиз Бойбобоев

не поможет.