Даша Хандурина

как безболезнено вырвать зуб

Марина

под общей анестезией. т. е. тебя усыпят как на оперции
но есть шанс, что не проснешься больше никогда, если анестезиолог переборщит (:

Николай

Иди у стоматологу там тебе сделают анастезию и будет совсем небольно

Николай Чернов

зубы нужно беречь... и если его можно подлечить, то это будет правильный вариант... зуб нужно лечить стараться до последнего...

Борис Гусаков

к врачу сходить ,

Мария Борисова

Какие все неженки. Перед тем как зуб вырывают укол делают, замораживают часть.

Сергей Пересниченко

Если молочный, то легко, привязав нитку к основанию зуба.
Во взрослом возрасте, только у врача.