Ир
Ирина

помогите, важно для меня)

Вот такой вопрос.. . Если я записал трек, что делать дальше? Куда отправлять и как на этом можно зарабатывать? Как, так сказать, направить его в нужное русло ...Вот записал ты песню, а дальше, как увлечение превратить в "карьеру"? я думаю вы меня правильно поняли.. . помогите.. . кто что знает )))

Марина Бакулина

Сними какой - нибудь говно - клип и продвигай в интернете.
Потом тебя заметит Тимати и представляешь, что начнется? Все так делают теперь. Так что удачи:)