Кирилл Алибаев

Важно!! ! Помогите!!!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Зарегестрируйтесь, если будет время. Пожалуйста. Там нужно на вопросы отвечать. 1 вопрос - 12 рублей. Всего их там 8. Вы спросите меня ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО НУЖНО? Затем, что мне нужны рефералы ( то есть вы регестрируетесь, а мне за это деньги идут) . Пожалуйста, если не сложно. Нужно накопить на подарок, а по другому не могу.

Virys

Ты думаешь что деньги получишь?

Lena

работать иди, если не можешь работать по причине какой либо не стоит быть падким на халяву