Ксения Шаманина

Какую плойку для волос посоветуете? Что бы локоны были достаточно большие а не как у барашка...?

Ак
Акрам

насчет плойки ничего не могу сказать. но я вам настоятельно советую усиленно ухаживать за волосами, раз уж вы будете пользоваться плойкой. бальзам или маска для волос в обязательном порядке должны быть у вас в ванной! очень рекомендую использовать смесь масел (репейное, касторовое, персиковое) - лучше любых готовых бальзамов. наносить на волосы от корней до кончиков, расчесать, укутать пленкой, сверху полотенце. держать минимум полчаса, а лучше 1-2 ч. смывается без труда шампунем, за 2 раза. результат вам понравится) можно наносить только одно из масел.

Дмитрий Шатров

чтобы локоны получались не мелкими, нужно плойку выбирать с широким диаметром. А из производителей, мне браун нравится, хорошая марка.

Екатерина Сахненко

плойкой все волосы испортишь, и кстати у многих кудри сделанные плойкой быстро развиваются