Павел

Это спортивное мероприятие снимали новейшими телекамерами. О каком спортивном мероприятии идет речь

Та
Танечка

Олимпиаду 80. Притаранили всё что возможно. Даже плёнку Кодак.

Ai
Aika

.. а какими камерами, которые Вы считаете новейшими, снимали это мероприятие?

Geroy Gs

олимпиада?

Ан
Андрей

Районный турнир по шахматам в Ю. Бутово, Мск. Реальные пацаны на мелочь не меняются.

Виктория Ерохина

Олимпиаду 1936 г. в фашистской германии

Максим

Первая в мире цветная телетрансляция велась с Олимпийских игр в Германии (1936г. ) и первой всемирной передачей была речь Гитлера на открытии Олимпийских игр (если не считать тестовых передач) . Куда уж, аппаратуру ещё новее, если и эту передачу в цвете никто не мог принять! Наверное, Вы про это? А вообще-то мы здесь не кроссворды разгадывать приходим...