Аннна Сосина

Молодежная карта Сбербанка "Viza",17 лет и Paypal.Как зарегистрироваться "легально".

Имею банковскую карту молодежку от сбербанка "Visa" и 17 лет жизни за плечами. Хочу на ebay продать товар и купить у кого-то и поэтому нравится paypal с его "защитой покупателей".Так вот-в 17 лет и моей картой сбера я могу приписать себе 18 лет на сайте paypal,а точнее ничего за это не будет

Татьяна Багира

припиши и ничего тебе за это не будет, кроме возможных люлей от родителей