Светлана Елисеева

жена в процессе развода продала машину, обязана ли она мне отдать половину стоимости от продажи автомобиля

Максим

Если машину она приобрела до заключения брака - то нет. Но если вы не разведены с ней и машина была приобретена тогда, когда вы жили вместе - обязана.

Furkat

поздняк метаться, во время производства развода данного имущества уже не было и делить нечего. Она оказалась прошаристей и подготовилась. Не верьте не одной бабе, так спокойнее живется

Дмитрий Кузьмин

в отместку забири у неё детей, через неделю заноешь с мольбами о пощаде))))

Алина Садковская

ага половину ...от договорной, которая была 7 рублей 16 копеек )))

Лю
Люлька

Кто опоздал, тот не успел. Теперь только через суд. И то, маловероятно.