Ольга Федорова

Во сколько оцените бюджет человека который ездит на новом Porshe cayenne и дарит брату Мазду 6 и квартиру...?

Се
Сергей

я не имею такой дурной привычки считать чужие деньги и вообще смотреть в чужой карман.

Ольга Павлова

Миллионер. Но Васильев всё равно круче ыыыы

Юлия Гулак

Пусть это будет твоим эталоном мужика

Варвара Варя Саргсян

Какой хороший человек - вчера племяннику мазду 6 дарил, сегодня - брату. . Не иначе, владелец салона Мазда - прошлогодний неликвид раздаривает..

Димон

Не более, чем в 33 000 рублей. Это максимум доход за 30 рабочих дней! Не путать рабочих дней и календарных!

Сергей Степин

бюджет человека не знаю, но скорей всего это депутат, или типа того.