Алексей Кутьев

Во сколько оцените бюджет человека который ездит на новом Porshe cayenne и дарит брату Мазду 6 и квартиру??

Валерий Угаров

оценивать чужие средства в разделе политики - это моветон.

Виктор Шнайдер

400 000 рублей в месяц

Андрей Лахурин

Да поФигу! Нечего завидовать. Если может - пусть зарабатывает))

Эгесихора Райская

20 млн. руб. в год, не меньше. Присосался к какому-то денежному источнику, при этом не платит налоги в бюджет и не отчисляет взносы в Пенсионный фонд.

Артур Теблойты

При чем тут политика?