Са
Сая

Можно ли человеку, у которого был микроинсульт больше года назад, курить одну сигарету в день? Как брату посоветуйте!

Спасибо большое, ваши ответы очень важны для меня. Ни одной сигареты больше.

Тоня Ерёменко

Супер легкую одну, думаю, что не повлияет. Давление меряй. Стресс от того, что нельзя, ещё вреднее.

Светлана Анохина-Терёшина

Если вам жить надоело, то можно.

В2
Волчара 2010

Я б не советовал вообще курить. Если Вам дорога Ваша жизнь и Ваши близкие. то не курите. Кого вы хотите обмануть?

Надя

нужно ли? не начинай

Лена Сиганова

Лучше вообще не курить, это я тебе как брату говорю) и при микроинсульте, и без микроинсульта - курение в любом случае жизнь сокращает

Кристина

эта сигарета в день тебе ничего не даст как удовольствия а вот на здоровье повлияет. Спазм сосудов от нее держится 15-18 часов Стоит ли ?

Елена Мосина

можно конечно но нежелательно! с такими вещами не шутят!

Ольга Толкачёва

Можно, и одну бутылку водки

Виктор Латанов

.Курево разрушает лёгкие на такую тканевую пыль которая идёт в кровь, для перенёсших инсульт это сумасшедший повод получить ещё один, Есть такие таблетки и плод ПАПАЯ, покупайте его и пусть он ест, или пьёт таблетки по одно именному названию

Татьяна Карих

Относитесь к этому проще: хочется - покурите. Главное - не надо устраивать себе из-за этого стресса. Прямой вред от одной сигареты весьма проблематичен, чего нельзя сказать о переживаниях вокруг этого.