Ilya Khangireev

Во сколько оцените бюджет человека который ездит на новом Porshe cayenne и дарит брату Мазду 6 и квартиру..??

Серега Казак

Ну-у вот опять тема о новых нищих, у таких бедолаг порой копейки не хватает на заправку бака бензина. Неужели "запорожцы" ещё удивляют прохожих?

Екатерина

както похуй

Дарья Гахария

я согласен с Эриком!

Илмидин Маматов

Если кроме Каена, Мазды 6, и квартиры вы про него больше ничего не можете сказать, то скорее всего шальные у него ресурсы и расходуются сразу же по приходу. В этом случае лично его бюджет приблизительно равен стоимости от продажи его каена.

Nina Rudnaya

в 100к рублей в месяц а остальное все в кредит