Н*
Надежда *

ниссан вингроад 2004г. в 4WD двигаQD18-DE

у меня ниссан вингроад 2004г. в 4WD двигаQD18-DE газулька электронная. в сильный мороз весь день безуспешно завести авто. на следующий день проверил уровень масла в двиге оказался двойной уровень. как он туда попал?

Ма
Марина.

Бензин там

На
Наталья

дело ещё и в педали газа! Совету применить кувалду, кг 10

Айдай

машина плохая .у меня была советую продать

V.
Voran .

Посмотри Регулятор давления топлива была одна машинка с порванной диофрагмой тоже заливала свечи через порванную диофрагму через кольца и в масло