Ек
Екатерина

А вы ставите цели на год? Можете посоветовать как лучше, исходя из своего опыта

Настенка

У меня есть блокнот в который я записываю свои цели. Перед каждой целью я ставлю цифру от одного до пяти. Цифра 1 срочная и нужная цель. Цифра 5 не срочная и не нужная с точки зрения пользы получаемого от своей цели. Иногда я меняю цифру 3 на 1, и. т. д. в зависимости от обстоятельства. Например если моей целью является "карандаш" , то после покупки я вычеркиваю его из списка. Но не карандашом. В моем списке есть цели, достижение которых потребует больше времени, чем один год.

Стас Руднев

ставь нереальные цели которые ты реально можеш выполнить