Юрий Селивёрстов

Открыть свой бизнес, пф

Задание по обществознанию. Нужно написать о том, мол вы открыли своё товарищество. И написать основные условия успешного бизнеса. Только вопросы "Что производить? ", "Кому это нужно? " и "Какие ещё условия? " ставят меня в тупик. Никогда этим не интересовался и вообще ничего в бизнесе не смыслю, но двойки хватать не охото.

Надежда Андреева

У меня своя маркетинговая компания. Занимаемся созданием продающих Лендингов, сайты и интернет-магазины любой сложности. Настраиваем мощный поток клиентов под ключ за 7 дней) Позвоните сейчас и я всё подробно расскажу 8929524223